Меню
Новости

Настя Кудри ищет героев в свой новый клип

Певица объявила всероссийской конкурс на попадание в своё видео на песню «На любви»

В минувшие выходные обворожительная певица Настя Кудри, полюбившаяся слушателям по треками «Фантик» и «Bad boy», на своей страничке в Инстаграм объявила конкурс на попадание в своё новое видео на песню «На любви».

— Дорогие мои, решила сделать небольшой сюрприз ко дню всех влюбленных, — написала певица Настя Кудри в своем инстаграме. — Ближе к делу, выкладывайте видео со своими любимыми и пишите хэштеги #НаЛюбви #НастяКудри#NastyaKudry. Самые лучшие видео войдут в мой клип, который я выпущу 14 февраля! Отбор видео заканчивается 11 февраля в 00.00
Жду Ваши видео, уже в предвкушении просмотра!

По словам Насти в ролик попадут самые красивые и романтические пары. Для того чтобы стать участником конкурса нужно всего лишь выложишь любое романтическое видео в Инстаграм со своей второй половинкой и поставить хэштеги — #НаЛюбви #НастяКудри #NastyaKudry.

Сам клип появится в канун праздника всех влюблённых — 14 февраля на официальном канале Насти Кудри в ютуб и также на музыкальных каналах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Не успели жениться и уже? Буланова заявила о разводе: «Если вам некомфортно в браке, это плохо» ⚡ «Алла уже давно страдает»: портниха проболталась о тяжелой болезни Пугачевой ⚡ Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде ⚡ «Из грязи в князи», — Галкин внезапно рассвирепел на Пугачеву ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров