Меню
Новости

Настя Крайнова о расставании Бузовой и Давы: «Это накопительный эффект, было много проблем»

Настя Крайнова о расставании Бузовой и Давы: «Это накопительный эффект, было много проблем»

Недавно Ольга Бузова объявила о расставании со своим возлюбленным Давой Манукяном, с которым встречалась больше года. Отношения пары казались идеальными, в праздники они вместе отдыхали на Мальдивах и даже заключили там брак.

Однако Ольга призналась, что Давид только на публике поддерживал такой идеальный образ, а в обычной жизни вел себя неподобающе: унижал, поднимал руку и изменял ей. Друзья Ольги поддерживают ее и высказывают все, что думают о Даве. Так, Настя Крайнова заявила, что он является одним из тех мужчин, которые пытаются нажиться на имени женщины. Кроме того, девушка высказала свое предположение на счет их разрыва.

«Я думаю, что это накопительный эффект. Вряд ли они расстались из-за того, что Дава опоздал к ней на день рождения на несколько часов. Я думаю, что уже было слишком много проблем и передряг. Это все вылилось в такой результат. Он мог бы передвинуть свои репетиции ради Ольги, но Дава этого не сделал», — считает Крайнова.

Анастасия уверена, что Ольга заслуживает другого мужчину, который не будет заниматься рукоприкладством.

«Я бы не хотела такого мужчины, как Дава, для Оли! Я об этом везде говорю, говорила и буду говорить. Оли нужен мужчина, который будет за кадром», — заключила Анастасия Крайнова.

А как думаешь ты?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Анастасия Крайнова Дава Давид Манукян Настя Крайнова Ольга Бузова

Новости партнёров