Меню
Новости

Настя Каменских отреагировала на обвинения Потапа в харассменте и прокомментировала развод

Настя Каменских отреагировала на обвинения Потапа в харассменте и прокомментировала развод

По Сети гуляют откровения артистки GIP C (настоящее имя Евгения Гордая), которая заявила, что Потап (настоящее имя Алексей Потапенко) неоднократно склонял её к интиму, обещая взамен головокружительную карьеру в шоу-бизнесе. Гордая утверждала, что Потап никогда не был верен своей второй половине и постоянно изменял ей. Даже когда Каменских и Потапенко только сыграли свадьбу.

Настя не стала отмалчиваться и прокомментировала скандальные слухи в YouTube шоу «ЖВЛ». Она уверяет, что Евгения просто не знает, как привлечь внимание к себе и своему творчеству. По словам Каменских, GIP C не пользуется популярностью, поэтому всё, что ей остаётся делать — это распускать слухи об успешных артистах.

Отметим, что Гордая не постеснялась рассказать все подробности «домогательств». Она говорила, что Потап приставал к ней даже на заднем сиденье машины и несколько раз оставался с ней на ночь, несмотря на протесты девушки. На этом фоне усилились слухи о разводе Насти и Алексея, но Каменских поспешила успокоить фанатов. Девушка сказала, что никакого разлада в паре нет и напомнила, что они с Потапом всегда были честны со своей аудиторией. Если вдруг пара примет решение расстаться, публика узнает это от самих артистов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Каменских Потап

Новости партнёров