Меню
Новости

Настя Ивлеева закрывает своё YouTube-шоу

Настя Ивлеева закрывает своё YouTube-шоу

Настя Ивлеева, у которой 4,14 млн подписчиков на YouTube, сообщила своим верным подписчикам в Instagram, что она закрывает любимое всеми шоу «ЗБС». Вчера Настюшка Опасность опубликовала информацию о выходе последнего выпуска «ЗБС» в среду в 17:00, в котором также появится Клава Кока.

«Как же грустно заканчивать что-то хорошее, особенно-навсегда! в среду в 17:00 @klavacoca в последнем выпуске ЗБС! и да, там разыгрываем банк ?(вы будете в шоке, узнав победителя?)

я буду скучать»,

— написала жена Элджея под постом.

Несмотря на торжественность момента закрытия «детища» Насти, ее фолловеры обратили гораздо больше внимания на лук Ивлеевой с последних снимков, подметив, что «ей жутко идет новый стайл» и «черные волосы реально делают ее четкой чикулей».

«Настюша Боже как тебе идёт этот стиль , смотрю на тебя и думаю что за крашиха передо мной, вот есть такие люди кому с детства досталась красивая внешность? Вот это ты , у тебя фигурка как статуэточка, личеко красивая , приятный ангельский голосочек, выкладывай фотки почаще . На тебя очень приятно смотреть»,

— оставляет отзыв девушка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Ивлеева

Новости партнёров