Меню
Новости

Настя Ивлеева впервые ответила на вопрос о разводе с Элджеем

Настя Ивлеева впервые ответила на вопрос о разводе с Элджеем

Настя Ивлеева, кажется, перестала скрывать, что у них с мужем Элджеем проблемы в отношениях. Паре уже давно приписывают скорый развод, а сам рэпер в недавнем треке подтвердил, что они с Настей расстались.

Однако поклонники ждут официального подтверждения и не верят намекам. Ивлеева наконец-то ответила на вопрос про Лешу. Один из подписчиков спросил у нее, что у них сейчас происходит в отношениях. На это ответила: «Совсем скоро я дам комментарии по этой теме».

Напомним, Настя Ивлеева и Элджей поженились два года назад, через год после того, как начали встречаться. По слухам, разрыв произошел из-за того, что Настя постоянно на тусовках и зарабатывает деньги, а Леша при этом только тратит и вообще предпочитает сидеть дома в компании друзей.

О том, что в отношениях телеведущей и рэпера проблемы, стало известно еще весной этого года. Влюбленные даже разъезжались на какое-то время, но решили все-таки сохранить брак. Видимо, не получилось, и Настя в ближайшее время прояснит эту ситуацию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Ивлеева Элджей

Новости партнёров