Меню
Новости

Настя Ивлеева стала Жанной Фриске: “Не боишься проклятия”

Настя Ивлеева стала Жанной Фриске: “Не боишься проклятия”

На своей страничке в Instagram Настя Ивлеева опубликовала снимки, на которых показала, как ей удалось повторить образы Жанны Фриске из фильмов “Ночной дозор” и “Дневной дозор”. Девушка перевоплотилась в жгучую брюнетку, добавив в образы массивный чокер с шипами и черные рожки, как у популярной героини триллера. В одном из луков Настя предстала перед публикой в пышной шубе и пестрой блузе с преобладающим зеленым цветом, а другой же образ, пожалуй, можно назвать самым узнаваемым среди всех персонажей “Дозора” (посмотрите в “карусели” ниже).

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Увы, почему Настя решила перевоплотиться в героиню, которую когда-то сыграла Жанна Фриске, так и осталось загадкой. Однако же, не секрет, что ведущая “Орла и решки” любит экспериментировать со внешностью и постоянно добавлять новые детали в свой гардероб.

“А она не боится вот так просто повторять Жанну Фриске? Ничего ей за это свыше не будет?”

– пишут в Instagram.

Кажется, Настя совсем не верит в проклятия и опасения комментаторов о “страшной карме”. Она, по-видимому, реалистка и довольствуется лайками, комментариями и похвалой, которую этот образ однозначно заслуживает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

“Не было сомнений, что бой проигран”: Шепелев рассказал, почему увез Платона, когда умирала Жанна Фриске Отец Фриске обозвал Дмитрия Шепелева после его интервью про Жанну Шепелев заявил о покушении со стороны отца Жанны Фриске: “Напал на меня” “Правда стоял на коленях — просил Жанну отправить в хоспис”, — отец Фриске о том, правдиво ли интервью Шепелева
Анастасия Ивлеева Жанна Фриске

Комментарии

Новости партнёров