Меню
Новости

Настя Ивлеева прокомментировала свои отношения с Элджеем

Настя Ивлеева прокомментировала свои отношения с Элджеем

Спустя несколько недель слухов, споров и обсуждений Анастасия Ивлеева наконец-то прокомментировала свои отношения с Элджеем. Последние несколько недель Настя не выкладывала никаких постов в свой Instagram. Дело в том, что девушка отправилась на отдых и хотела провести это время без интернета, телефона и социальных сетей.

«Мини-отпуск прошел потрясающе! Я могу сказать, что это был лучший отпуск в моей жизни и вообще первый отпуск за много-много-много лет», — сказала девушка в интервью для Муз-ТВ.

Единственная фотография, которая появилась за это время в ее профиле — это селфи с рэпером Элджеем. А пару недель спустя в сети появилась фотография целующейся парочки. Но ни Настя, ни сам Элджей до сих пор никак не комментировали свои отношения.

И наконец-то Настя решилась сказать журналистам хоть пару слов по этому поводу.

«Два популярных человека, красивых до безумия, интересных. <…> и когда эти две личности на одном фото, то, конечно, у всех проявляется невероятный интерес. И это же прекрасно», — поделилась своими мыслями девушка.

Новое фото, снова появившееся в профилях Насти и Элджея, еще больше намекает на то, что они все-таки вместе. Но когда же пара наконец-то решится официально подтвердить свои отношения?

https://www.instagram.com/p/BkXXCXmgXLg/?hl=ru&taken-by=_agentgirl_

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Настя Ивлеева Элджей

Новости партнёров