Меню
Новости

Настя Ивлеева почтила память погибших  в «Крокус Сити Холле»: «Страшно…вдвойне страшно»

Настя Ивлеева почтила память погибших  в «Крокус Сити Холле»: «Страшно…вдвойне страшно»

Вчера уже в конце дня экс-ведущая шоу «Орел и решка» Настя Ивлеева появилась около мемориала погибшим в теракте, который произошел в минувшую пятницу «Крокус Сити Холле». Телеведущая возложила цветы и постояла некоторое время среди других людей. На девушке был надет черный плащ, а лицо закрывала черная медицинская маска. Звезду заметил наш корреспондент, находившийся в это время на месте событий.

В своем телеграм-канале Ивлеева написала несколько строк о том, что почувствовала, находясь на месте чрезвычайной ситуации, потрясшей практически весь мир. «Страшно, когда происходит трагедия, вдвойне страшно, когда это случилось совсем рядом. Я понимаю, что никаких слов не хватит, чтобы утешить боль тех, кто потерял близких… Выражаю свои искренние соболезнования…», — озвучила мысли артистка.

Напоминаем, что в декабре прошлого года Анастасия попала под сильное давление общества из-за организации «голой вечеринки». Из-за этого телеведущей пришлось на время покинуть медийное пространство. Спустя три месяца звезда «Орел и решки» начала появляться на глаза публики. В прошлые выходные она посетила избирательный участок, чтобы поучаствовать в выборах Президента РФ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Крокус Сити Холл настя ивлеева

Новости партнёров