Меню
Новости

Настя Ивлеева и Ида Галич отписались друг от друга в Instagram

Настя Ивлеева и Ида Галич отписались друг от друга в Instagram

Долгое время в сети ходили слухи о ссоре Насти Ивлеевой и Иды Галич. Напомним, что ранее девушки были закадычными подругами, постоянно тусовались вместе, а также принимали участие в видеороликах друг друга. Поклонники очень волновались за дружбу Насти и Иды, и, чтобы порадовать фанатов, блогеры решили наконец-то встретиться и показать всем, что они до сих пор общаются. К сожалению, эта идиллия не продлилась долго. Недавно пользователи сети обнаружили, что девушки не подписаны друг на друга в Instagram и TikTok.

Ивлеева пока никак не прокомментировала данную ситуацию, а вот Галич была крайне удивлена. Она устроила «вопрос-ответ» в Instagram, где кто-то из поклонников решил спросить, почему Настя не подписана на Иду в TikTok.

«Ребята, я не знаю. Я вчера обнаружила, что Настя на меня и в Инсте не подписана. Подумала, что гив, но обнаружила в подписках Миногарову и Рудову. Поняла, что нет, не гив»,

— посмеялась Галич.

Ида написала, что это выбор каждого, на кого быть подписаным, и Настя имеет полное право отписаться, если ей не нравится контент девушки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ида Галич Настя Ивлеева

Новости партнёров