Меню
Новости

Настя Ивлеева и Элджей снова обнимаются на публике

Настя Ивлеева и Элджей снова обнимаются на публике

Когда в шоу-бизнесе появляется новая парочка, шум вокруг неё не утихает долго. Особенно, если возлюбленные очень популярные. Как, например, блогер и телеведущая Настя Ивлеева и рэпер Элджей.

О романе артистов заговорили ещё в мае этого года, когда девушка появилась на обложке нового сингла певца «360». Только потом поклонники поняли, кому он всё-таки был посвящён. Несмотря на это, поначалу артисты отрицали свой роман. Но, когда в сети появились фото из аэропорта, отнекиваться уже не было смысла: на них влюбленные целовались и обнимались у всех на глазах. Вскоре в Instagram Ивлеева выложила фото из Турции, на котором нежно обнимает рэпера, гладящего любимую девушку по колену. Поклонники, конечно, в восторге и оставляют под фото огромное количество комментариев.

«Как же это миииииило», «Они идеальная пара», «Вы такие няшки и вдвоем смотритесь круче всех», «Когда свадьба?», «Просто шикарные! Я считаю, что они идеально подходят друг другу».

https://www.instagram.com/p/BkXXW9FAoZC/?taken-by=sayonaraboy

Напомним, раньше у Насти были отношения с певцами Арсением Бородиным и Олегом Майами. Об Элджее известно чуть меньше. Разве что, у него была девушка, которую тоже звали Настя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Ивлеева Элджей

Новости партнёров