Меню
Новости

Настя Ивлеева и Элджей снова вместе

Настя Ивлеева и Элджей снова вместе

Настя Ивлеева и Элджей в конце прошлого года объявили о том, что подают на развод. Пару лет назад влюбленные узаконили свои отношения. Отметим, что звездная пара не была особо открытой. Все проблемы и радости, ссоры и конфликты — всегда оставались за закрытыми дверьми их дома.

После того, как звездная пара официально подтвердило свое расставание, их поклонники долго не могли в это поверить и все ждали новости о воссоединении. Ну что ж.. Свершилось! Настя Ивлеева и Элджей вместе провели теплые майские выходные. Девушка показала экс-супруга в своем телеграм-канале. По селебрити было видно, что они находились в хорошем настроении. По всей видимости, скоро мы официально узнаем о том, что они помирились.

«Так уже жду когда они помирятся. Эта пара была самой лучшей для меня»,

— пишут поклонники Насти и Элджея.

Будем надеяться, что звезды правда помирились. Ведь после их расставания ни Элджей, ни Настя Ивлеева — с другими замечены не были. Да и причина их развода была сомнительна, ведь ни один из супругов не говорил о том, что чувства угасли. Будем ждать хороших новостей и совместных выходов в свет!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Ивлеева Элджей

Новости партнёров