Меню
Новости

Настя Ивлеева и Элджей: расстались или нет?

Настя Ивлеева и Элджей: расстались или нет?

Похоже, любовные отношения известной во всей России телеведущей Анастасии Ивлеевой и скандального рэпера Элджея никогда не перестанут обсуждать. О молодых людях говорят буквально на каждом шагу, начиная от поклонников и заканчивая психологами и экстрасенсами.

Так, например, несколько часов назад в сети появилась информация, что экстрасенс, таролог и психолог Марианна Абравитова сделала прогноз на дальнейшую судьбу пары. Девушка уверена, что любовь между Настей и Элджеем давно прошла.

«Всплеск эмоций у них уже закончился. Все у них уже прогорело. Сейчас у них период старта к новым отношениям. Вокруг каждого много людей, которые хотят приблизиться к этим ярким личностям», – заявила Марианна.

Ещё Абравитова уверена, что Настю и Элджея ждет такой же печальный конец, как и большинства пар в отечественном и мировом шоу-бизнесе.

«Они не являются исключением из правил. Они были уже на пике своих отношений, и сейчас у них начался спуск с горки. В общем-то они идут на выход из своего союза и своего брака», – добавила девушка.

Напомним, роман Ивлеевой и Элджея начал развиваться стремительно в декабре 2018 года. А уже летом 2019 звездная пара скрепила свои чувства узами брака. Что же будет дальше?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Ивлеева Элджей

Новости партнёров