Меню
Новости

Настоящий сюрприз для поклонников BTS!

Настоящий сюрприз для поклонников BTS!

Когда ARMY, казалось бы, уже смирились с тем фактом, что их любимчики из k-pop группы BTS не будут выступать на церемонии Грэмми-2020 (The 2020s Grammys ceremony), но тут появилась информация, которая заставила АРМИ снова волноваться.

Дело в том, что в Сети появились фотографии танца BTS «Black Swan dance», который, по сообщению самих парней, находится в процессе подготовки для грядущего эфира шоу The Late Late Show. Фанаты, однако, начали подозревать, что фотокарточка сделана для другого мероприятия, и устроили целое расследование!

Popcake напоминает тебе, что в этом году Грэмми пройдет в Лос-Анджелесе в зале Staples Center в воскресенье 26 января (совсем скоро!). Среди артистов, которые примут участие в церемонии, ARMY надеялись найти имена парней из BTS, которые могли бы выступить с постановкой «Black Swan». Тем не менее, их надежды оказались тщетны: BTS объявили, что дебют трека произойдет 28 января в эфире шоу Джеймса Кордена. Ведущий информацию подтвердил.

Теперь поклонники в замешательстве! Во-первых, BTS уже прибыли в Штаты. Почему так рано? Во-вторых, BTS активно делятся фото с репетиций, одно из которых и привлекло пристальное внимание фанатов.

https://www.instagram.com/p/B7iZICRhptP/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/B7k9veYBMsF/?utm_source=ig_web_copy_link

Поклонники уверены, что репетиции парней проходят в репетиционном зале Grammy! Они ссылаются на схожие интерьеры, шторы, пол…

https://twitter.com/juicytae_/status/1219367250957783040

https://twitter.com/dearmoonKM/status/1219345709566054401

Как думаешь, парни на самом деле готовят сюрприз?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP

Новости партнёров