Меню
Новости

«Настоящий мужик», — Боня и Рудковская поддержали Уилла Смита

«Настоящий мужик», — Боня и Рудковская поддержали Уилла Смита

Вчера прошла очередная премия «Оскар». На данном мероприятии присуждаются награды выдающимся актерам. Несмотря на то, что это событие и без того является громким и значимым, инциденты моментально разлетаются по всему миру.

На премии Уилл Смит ударил по лицу ведущего мероприятия за неуместную и грубую шутку в адрес его супруги. Мужчина пошутил по поводу прически, женщина ходит лысой, хотя знал о ее заболевании. Буквально после этого Уилл соскочил со своего места и «прописал» пощечину по лицу ведущего. Эту премию «Оскар» запомнят надолго!

Наши российские селебы тоже не остались в стороне и почти все поддержали поступок Смита. Так Яна Рудковская и Виктория Боня назвали актера «настоящим мужиком».

«В любим случае Смит — красавчик ! Настоящий мужик ! И кстати помните , что «победителей -не судят»»,

— написала Яна Рудковская в своем телеграм-канале.

Виктория Боня не только поддержала дерзкий поступок, но и вовсе захотела также. По словам девушки, ей нужно, чтобы за нее тоже заступались. А что думаете вы? Правильно ли поступил Уилл Смит или разборки можно было оставить за пределами премии?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Виктория Боня колко отреагировала на смерть блогера Лены Миро, не раз писавшей об экс-участнице «Дом-2» сплетни: «По доброте душевной…» ⚡ Ремень, тряпка и темная комната: сын Рудковской проболтался, как его наказывают родители за шалости ⚡ «Потратила на это миллион»: в сети критикуют неудачное преображение Виктории Бони ⚡ «Не хочу, чтобы вырос тунеядец», — Рудковская рассказала публике о том, почему наказывает Сашу Плющенко ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня Уилл Смит Яна Рудковская

Новости партнёров