Меню
Новости

«Настоящее сумасшествие»: Карди Би о выступлении BTS на BBMAs

«Настоящее сумасшествие»: Карди Би о выступлении BTS на BBMAs

Еще один звездный фанат в «копилке» поклонников BTS. Во время прямой трансляции в Instagram Карди Би (Cardi B) призналась, что обожает творчество BTS.

Первым делом певица отметила, что новости о парнях и их собственные публикации постоянно высвечиваются в Twitter. Еще бы! Не зря ведь BTS каждый раз получают первые места в номинации «Лучший артист социальных сетей». Так что Карди знала о группе еще до их появления на BBMAs.

Но то, что творилось в зрительном зале во время исполнения песни «Boy With Luv», по словам певицы, было «настоящим сумасшествием». Единственное, что расстраивало Карди – тот факт, что она не могла понять тексты песен группы.

«Мне нравится узнавать что-то новое о разных культурах и о разных людях. Особенно когда они смотрят на нас и поддерживают нас. Так что мы тоже должны их поддерживать», – сказала Карди в своем ролике.

Среди всего прочего, Карди отметила, что ей очень нравится музыка BTS и их танцевальные движения. К тому же певица сделала акцент на том, что участники BTS еще «совсем юные», но их фан-база уже состоит из миллионов людей по всему миру.

Ну и наш любимый вопрос: когда коллаб, Карди?

https://www.youtube.com/watch?v=KcSQVso7iLE

 

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BBMAs BTS Карди Би

Новости партнёров