Меню
Новости

«Настолько плохо»: Дилару экстренно госпитализировали в больницу в Дубае

«Настолько плохо»: Дилару экстренно госпитализировали в больницу в Дубае

Дилара опубликовала в своем телеграм-канале тревожную информацию о своем состоянии. Девушка призналась, что ей резко стало плохо, и она слегла с плохим самочувствием. Ей даже пришлось вызвать скорую помощь, так как она переживала за свое здоровье.

Дилара заявила, что она никогда еще себя не чувствовала так плохо. Бывшая жена Моргенштерна* (Минюст признал иностранным агентом) рассказала, что у нее взяли тест на коронавирус, но, скорее всего, она заразилась гриппом.

Напомним, Дилара сейчас находится в статусе одиночки. Они с Моргенштерном* развелись, хотя даже после разрыва пытались наладить отношения. Алишер* признавался, что они разошлись окончательно только недавно, хотя еще пробовали какое-то время пожить вместе. Но снова не сложилось.

Сейчас Дилара живет на несколько стран. Она проводит много времени в Дубае, а еще прилетает в Москву на съемки и следить за собственным салоном. Девушка надеется, что в скором времени ее перестанут ассоциировать исключительно с Алишером*, и будут относиться как к самостоятельной единице.

*Минюст признал иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дилара

Новости партнёров