Меню
Новости

«Насте важен статус»: участник шоу «Сердце Ивлеевой» резко высказался о блогере

«Насте важен статус»: участник шоу «Сердце Ивлеевой» резко высказался о блогере

Настя Ивлеева уже сегодня выберет себе жениха в шоу «Сердце Ивлеевой», с которым будет продолжать отношения, если захочет. В финале осталось два участника, а мужчина по имени Евгений Бобков покинул проект в одном шаге от достижения главной цели.

Стоит отметить, что Настя отправила Евгения домой, несмотря на то, что он ей очень нравился и смог проявить себя на шоу. Дело в том, что бывшая жена Евгения записала видеоролик, в котором разнесла экс-супруга. Например, она заявила, что Бобков ищет легких денег и совершенно невнимателен к своим близким. Там было и хорошее про парня, но Настя не досмотрела ролик до конца.

Теперь же Евгений дал интервью «СтарХиту» и высказался о том, какая Ивлеева вне камер. По его словам, Насте очень важен статус мужчины, и ее человек точно должен быть известен хотя бы в узком кругу. Кроме того, Ивлееву привлекают уверенные в себе мужчины.

Напомним, Настя еще месяц назад на сцене во время концерта своего бывшего мужа Элджея целовалась с ним. Она отрицала воссоединение с бывшим и говорила о том, что у них просто дружеские отношения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Ивлеева

Новости партнёров