Меню
Новости

Наследство Юрия Шатунова: за какое имущество будут бороться родственники артиста?

Наследство Юрия Шатунова: за какое имущество будут бороться родственники артиста?

Вчера стало известно о том, что не стало великого исполнителя группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Он за свою карьеру смог влюбить в себя миллионы поклонников. Однако вчера ночью у Шатунова случился обширный инфаркт, и он скончался.

Стоит отметить, что у Шатунова осталось внушительное имущество. Так, например, у него есть квартира в Москве, которая была выдана ему государством, когда он выпустился из детского дома. Ее стоимость оценивается примерно в 11 миллионов рублей. Кроме того, бывший продюсер Андрей Разин как-то дарил ему квартиру в Сочи в отеле «Разин». Это жилье можно продать за 15 миллионов рублей.

И, разумеется, у Шатунова был большой особняк в Германии, где он жил вместе со своей семьей – супругой и двумя детьми. Известно, что наследниками первой очереди являются дети Шатунова, его супруга и родители. Мать у Шатунова умерла, а вот о судьбе его родного отца, который отказался от сына, ничего не известно. Кстати, есть еще риск, что скоро начнут появляться его внебрачные дети, как это обычно бывает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Юрий Шатунов

Новости партнёров