Меню
Новости

Нашли улики: Валентина Легкоступова была убита гантелей

Нашли улики: Валентина Легкоступова была убита гантелей

Наталья Штурм опубликовала на страничке в Instagram все, что ей удалось найти по поводу смерти подруги Валентины Легкоступовой. Несмотря на то, что прошло уже 2 месяца с кончины великой артистки, следствие по сей день не предоставило каких-либо точных результатов относительно виновника случившегося или причины смерти.

https://www.instagram.com/p/CGNXAlKFEXd/

Наташа же показала народу информацию об уликах, найденных адвокатом Сергеем Жориным, которые могут стать доказательством убийства певицы.

«Многочисленные следы крови на постельном белье — простыня, пододеяльник, подушка. Также была обнаружена гантель, завернутая в полотенце, на котором также были следы крови. Все вещи, на которых обнаружена кровь, изъяты и отправлены на экспертизу, чтобы установить, кому принадлежит эта кровь»,

— поделился он с «Пятым каналом».
https://www.instagram.com/p/CFx1w9UFtjq/

Еще одной интересной деталью стало то, что в квартире Валентины была найдена расписка, в которой Легкоступова лично отказывается от прав на недвижимость.

«Фирсов не зря засуетился после смерти и в Турцию начал кататься. Знает, что нужно отсидеться, пока улики падают на него тоже»,

— подозревают третьего супруга звезды нетизены.
https://www.instagram.com/p/CCQ_pP5IGvy/

Теперь, когда в деле появилось серьезное доказательство, которое может объяснить наличие гематом и травму головы ушедшей, «расследование пойдет быстрее», как говорят в сети.

https://www.instagram.com/p/CCmIEuTIdT7/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Легкоступова

Новости партнёров