Меню
Новости

На Волге нашли тело основателя Cream Soda. Он мертв

На Волге нашли тело основателя Cream Soda. Он мертв

Сегодня утром стало известно о трагедии, которая произошла на берегу Волги. Основатель группы Cream Soda отмечал свой день рождения. Поздно ночью большой компанией они решили прогулять по льду реки. За несколько часов температура воздуха прогрелась, поэтому лед стал непрочным. Половина компании провалилась под лед, в том числе и Дмитрий Свиргунов. Выбраться удалось только девушке Валерии и Аристарху. Последний скончался по прибытии медиков.

С самого утра водолазы искали пропавших. И вот несколько минут назад спасатели нашли тело музыканта. Его выловили чуть ниже по течению от места, где провалилась компания. На сушу вытащили бездыханные тело Дмитрия Свиргунова. Его брата Романа, а также друга Георгия Киселева продолжают искать МЧС.

Напомним, что 11 марта основателю Cream Soda исполнилось 35 лет. Чтобы отметить юбилей он собрал всех своих друзей под Ярославлем. Компания выставляла в социальные Сети все, что происходило с ними в тот вечер. Они неоднократно выходили на лед, веселились, лепили пельмени, кушали и отмечали. К сожалению, весела вечеринка закончилась трагедией.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Cream Soda Дмитрий Свиргунов

Новости партнёров