Меню
Новости

Найдены преступники, которые ограбили вдову Александра Градского

Найдены преступники, которые ограбили вдову Александра Градского

Неделю назад вдова Александра Градского лишилась ста миллионов рублей. Неизвестные срежиссировали ДТП, после чего угрожали Марине и заставил ее отвезти их к ней в дом. Марина достала сумку со ста миллионами из-под кровати и отдала преступникам. После она довезла их до города Апрелевка, где грабители пересели в другой автомобиль.

В итоге полиция нашла машину, на которой ехали воры. Она принадлежит жителю Тульской области. Мужчина рассказал, что уже давно передал машину другому человеку – Умеду Джабарову. Он взял у него машину «КИА» с доплатой, а сам отдал свой автомобиль.

Напомним, некоторые из окружения Александра Градского не верят в то, что ограбление произошло. Например, журналист Отар Кушанашвили говорит о том, что у Градского не могло быть таких сумм, ведь он вряд ли столько зарабатывал. Близкие друзья композитора считают, что ограбление – дело рук старших детей Градского, которые скоро начнут бороться за наследство и устранять на своем пути Марину и двух маленьких детей. Сама Марина пока не комментирует происходящее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский

Новости партнёров