Меню
Новости

Нашли голой со сломанной челюстью после пропажи: звезда «Улиц разбитых фонарей» Марина Гридасова в реанимации

Нашли голой со сломанной челюстью после пропажи: звезда «Улиц разбитых фонарей» Марина Гридасова в реанимации

 Загадочное и жуткое происшествие произошло с актрисой Мариной Гридасовой, известной по ролям в сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия». Несколько дней назад она вышла из своей квартиры в Санкт-Петербурге, расположенной недалеко от Фонтанки. После этого звезду не видел ни один из ее друзей или знакомых.

К поисках даже присоединились волонтеры «ЛизыАлерт». В праздничные дни Марина была найдена, однако, ее состояние оставляло желать лучшего. Источники полагают, что женщина была жестоко избита или изнасилована. Проверкой данной теории занимается следствие. Когда Гридасова была найдена, она не могла говорить, была без одежды и без сил. «Через два-три дня обещали перевести в обычную палату. У нее сотрясение мозга, сломана челюсть. Очень слабенько говорит», — подмечают источники, знакомые с артисткой.

Сейчас весь город шокирован происшествием, но детали случившегося узнать пока не представляется возможным. Обеспокоенным знакомым и фанатам остается только предполагать, что случилось с актрисой в тот ужасный день и почему ее обнаружили с травмами на теле. К слову, по словам соседей Марины, женщина она очень тихая, добрая, отзывчивая. По догадкам людей, максимум, куда она могла выйти — это ближайший магазин.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Гридасова Улицы разбитых фонарей

Новости партнёров