Меню
Новости

«Наши взгляды на контент больше не совпадают», — Юлия Ушакова покидает ХК «Спартак»

«Наши взгляды на контент больше не совпадают», — Юлия Ушакова покидает ХК «Спартак»

Юлия Ушакова — известная российская спортсменка, мастер спорта России по бодибилдингу и двухкратная чемпионка мира по фитнесу. Также Юлия известна благодаря роли ведущей рубрики «Силовой прием» на официальном канале хоккейного клуба «Спартак», где проработала несколько лет. 22 декабря девушка объявила о своем уходе из проекта.

https://www.instagram.com/p/B6XmrtvjhJu/

«Я ухожу из ХК Спартак. Теперь уже точно! И да, я конечно расстроена, огорчена, и т.д. Но это моё окончательное решение! Несмотря на всю мою любовь к красно-белым и все наши с вами «мур-мур» на домашних матчах! Знайте, я с вами! Болельщики мне как родные!» — говорит Юлия.

По словам девушки, ее взгляд на контент отличался от позиции руководства клуба: «Передо мной не ставили конкретных задач. Но наши взгляды на контент, видимо, больше не совпадают. Я не готова работать «вхолостую», тратить столько энергии, задействовать вас, если это не будет иметь поддержки со стороны клуба. А клуб — это руководство, игроки, административный блок. Уходить мне надо было уже после слов: «Пиара Спартака от тебя нет».

https://www.instagram.com/p/B3J96YEjCe2/

«Половина моего контента в Instagram, так же как и половина гардероба, в красно-белой окраске. И этим все сказано. Для меня показателем того, что все было сделано не зря, является ваше отношение и признание! И я желаю побед Спартаку!» — признается спортсменка.

Поклонники хоккейного клуба уверены, что Юлии Ушаковой будет заметно не хватать на матчах.

«Без тебя будет не та трибуна… Я уже не представляю Спартак без твоей улыбки и нарядов!» — пишут неравнодушные пользователи под постом ведущей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Ушакова

Новости партнёров