Меню
Новости

«Нас всех посадят!»: Машу Вебер выгнали с «Фабрики звезд», чтобы она не переспала с Никитой Малининым

«Нас всех посадят!»: Машу Вебер выгнали с «Фабрики звезд», чтобы она не переспала с Никитой Малининым

На проекте «Фабрика звезд» у участников возникали реальные чувства друг к другу. Например, долгое время публика думала о том, что Маша Вебер и Никита Малинин встречались. Правда, несколько лет назад Маша призналась, что у Малинина была девушка, а у них был лишь пиар-роман для привлечения внимания.

Однако продюсер проекта Василина Михайловская отметила, что чувства все-таки у них были, правда, очень невинные. Более того, у Никиты и Маши чуть не случился интим на проекте. Вебер была несовершеннолетней, и в одну ночь Никита пришел к ней в комнату и стал приставать к девушке.

Все операторы в этот момент не понимали, что делать. Они кричали, что Маше всего 16 лет, и их всех посадят в тюрьму. Ведь на экраны все транслировалось в режиме реального времени из звездного дома. В итоге операторы сделали так, что Никита все понял и отстал от Вебер.

В конечном итоге Машу пришлось убрать с проекта, чтобы у них с Никитой не случился секс. Кстати, после проекта Никита женился на девушке, с которой состоял в отношениях на тот момент. Он вместе с ней до их пор.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мария Вебер Никита Малинин

Новости партнёров