Меню
Новости

Нас обманули? Делала ли Юля Гаврилина операцию на нос?

Нас обманули? Делала ли Юля Гаврилина операцию на нос?

В начале этого месяца популярная тиктокерша Юлия Гаврилина поделилась с подписчиками, что будет избавляться от проблемы, которая её преследует с раннего возраста.

«Меня ожидает то, что мучает меня чуть ли не с самого детства. Еду в больницу, сдавать анализы перед операцией. Скоро все расскажу», — написала девушка у себя в Instagram.

Напомним, в детстве Юля Гаврилина упала с санок, когда каталось на горке. С того дня у девушки был сломан нос, ей было тяжело дышать полной грудью. Медики провели операцию девушке, и теперь тиктокерша восстанавливается после хирургического вмешательства.

Однако не все верят, что Юля Гаврилина перенесла операцию. Пользователи сети отмечают, что за такое короткое время она не могла восстановиться.

«За такое короткое время ни шрама, ни синяка. Идеальный нос, нас обманули», «Слишком быстро она восстановилась, вам не кажется это подозрительным?» – пишут хейтеры.

Поклонники вступились за блогершу. Они создали коллаж на котором четко видно, что девушке исправили перегородку, которая ранее делала одну ноздрю уже другой.


А ты видишь эту разницу? Пиши в комментариях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Гаврилина

Новости партнёров