Меню
Новости

«Нас будет трое»: Зепюр Брутян рассказала о пополнении в их семье с Павлом Прилучным

«Нас будет трое»: Зепюр Брутян рассказала о пополнении в их семье с Павлом Прилучным

В конце августа Павел Прилучный женился во второй раз. Его избранницей стала молодая актриса Зепюр Брутян. Оказывается, парочка познакомилась уже давно, но отношения они начали лишь в начале этого года. Спустя три дня после того, как они закрутили роман, Павел сделал Зепюр предложение руки и сердца. Еще через два месяца они официально расписались.

Пара не скрывает своих отношений, а сегодня Зепюр рассказала, что в их семье пополнение. Они взяли себе домой собаку. Правда, поклонники надеются на то, что в скором времени они заведут еще и ребенка.

Напомним, Павел Прилучный в 2020 году со скандалом развелся с Агатой Муцениеце. Многие верили, что они смогут воссоединиться. Однако этого так и не произошло. Агата рассказывала, как Павел поднимал на нее руку, а еще призналась, что во время их брака он ей начал изменять с Мирославой Карпович. После развода с Агатой Павел продолжил с ней встречаться и расстался только в этом году. Павел, правда, отрицает отношения с Карпович.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров