Меню
Новости

Наряды церемонии «Оскар»: Кристен Стюарт «в трусах» и Билли Айлиш «в мешке»

Наряды церемонии «Оскар»: Кристен Стюарт «в трусах» и Билли Айлиш «в мешке»

Легендарная церемония «Оскар-2022» наконец состоялась. Папарацци уже готовы представить публике свои кадры с красной дорожки, а звезды готовы удивлять самыми экстраординарными нарядами. Представим 5-ку самых запоминающихся луков дня.

Кирстен Данст (Kirsten Dunst) явилась в «нелепом», согласно комментариям в сетях, платье Christian Lacroix, напоминающем форму красной розы.

47-летняя Пенелопа Крус (Penélope Cruz) вышла к прессе с девичьим бантиком на шее в клетку и сделала акцент на пышное декольте.

Сумасбродная Билли Айлиш (Billie Eilish) вновь ушла в себя и отошла от темы откровенности и подчеркивания фигуры. Сегодняшний наряд, как выразились пользователи социальных сетей, больше походит на бесформенный «мешок с кружевами».

Эпатажная Кристен Стюарт (Kristen Stewart) не оставила фанатам возможности нейтрально отреагировать на ее наряд. Девушка вышла на публику в очень коротких шортах и массивном пиджаке, что, по мнению некоторых, смотрелось несуразно. «Она в трусах на Оскар пришла???» — в недоумении написала девушка.

Ума Турман (Uma Thurman) также попала в эксклюзивные топы луков красной дорожки, однако, получила место за свою посредственность. Фанаты признают, что артистка их совершенно ничем не удивила.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Оскар 2022

Новости партнёров