Меню
Новости

Наргиз Закирова матом покрыла Дубцову: «Вся эта шваль в Ташкент прется»

Наргиз Закирова матом покрыла Дубцову: «Вся эта шваль в Ташкент прется»

Наргиз Закирова не может провести и дня без скандалов. После того, как ей пришлось остаться жить в Узбекистане, знаменитость еще сильнее обозлилась на россиян и коллег, с которыми работала бок о бок, но смирилась с тем, что отныне после депортации ее единственная возможность сохранить карьеру — это остаться жить на родине в Узбекистане.

После Наргиз начала отыгрываться на тех, кто приезжает в Ташкент с гастрольными турами и недавно буквально наорала на Ирину Дубцову. «Чего вся эта шваль в Ташкент прется?» — грубо обошлась она с певицей. Напомним, что не так давно Закирова, как говорят юзеры в сети, «обхаяла» короля эстрады Киркорова с подобной претензией.

«Понаехали…» — с ненавистью сказала она, разжигая конфликт не только между звездами, но и в межнациональной общине. Люди из Узбекистана попросили артистку прекратить так выражаться относительно их гостей, так как Закирова и сама долгое время успешно пользовалась славой в России и получала все блага. Россияне также призвали уважать своих звезд. «А сама тогда почему на родине не жила все это время, а?», «Ты теперь запрещать будешь концерты давать? Молчи сиди», — пишут агрессивно настроенные селебрити.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мои!»: Ирина Дубцова рада, что ее сын счастлив в отношениях с дочерью известного продюсера ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Дубцова Наргиз Закирова

Новости партнёров