Меню
Новости

«Напрашивается на концерты»: Пугачева планирует вновь выйти перед зрителем

«Напрашивается на концерты»: Пугачева планирует вновь выйти перед зрителем

С момента эскалации конфликта в Израиле оставаться в стране стало небезопасно, поэтому многие звезды нашей эстрады, когда-то уехавшие из России, теперь покинули «землю обетованную». Семья Пугачевой стала не исключением. Алла Борисовна вместе с супругом и детьми была замечена в аэропорту ТельАвива, а в конце октября Галкина* с дочерью увидели на Кипре.

Пока не было приведено точных данных, что Примадонна российской эстрады обосновалась на жарком острове. Но в России её нет, как и в Америке, где сейчас проживает старшая дочь Кристина Орбакайте. Поэтому поклонники творчества сделали заключение, что семья осталась на Кипре в особняке, который приобрела несколько лет назад.

Постоянные переезды очень больно бьют по бюджету. Максиму Галкину приходится ездить практически по всему миру со своими концертами, чтобы заработать и прокормить семью. Не удивительно, если Алла Борисовна и сама решит вновь выйти на сцену.

На днях продюсер Сергей Лавров сказал: «Это сейчас она сама напрашивается на концерты в Израиле. Могли себе представить Аллу Пугачёву 20 лет назад на выступлении Макса Леонидова? Это за гранью!». Ранее Иосиф Пригожин говорил, что Пугачева и сейчас смогла бы собрать полный зал поклонников.

*признан иностранным агентом на территории РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Филипп Киркоров рассказал, как именно Галкин* поспособствовал тому, чтобы разлучить его с Пугачевой ⚡ «Мама, ты сама себе делаешь плохо», — маленькая дочка Пугачевой Лиза обратилась к матери ⚡ Максиму Галкину* внезапно потребовались телохранители для собственной безопасности из-за угрозы нападения ⚡ «Депрессия и развод»: Алла Пугачева покинула Израиль ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Иосиф Пригожин максим галкин Сергей Лавров

Новости партнёров