Меню
Новости

Написала письмо: стало известно, о чем попросила Путина Хаматова перед эмиграцией

Написала письмо: стало известно, о чем попросила Путина Хаматова перед эмиграцией

Политическая ситуация в последние два года в стране и за ее пределами начала кардинально меняться. Чулпан Хаматова, как и многие другие звезды, улетела из страны, приняв решение об этом в марте 2022 года. Артистка попросила не считать ее предателем, но после своего отъезда многократно говорила о России, как выразилась одна россиянка, «очень скверные вещи».

Как оказалось, незадолго до своей эмиграции Чулпан обращалась к президенту Владимиру Владимировичу с просьбой. Она стала одной из 40 человек, кто подписал письмо президенту, прося исключить благотворительные организации из-под действия закона об иноагентах. Кроме этого, артистка неоднократно встречалась с главой государства, получала награды в стране, а также удостаивалась чести пожать руку Путину.

Публика, вспоминая о заслугах Чулпан и говоря о том, как сильно изменилась ее жизнь после отторжения от Родины, сожалеет, что актриса, которая ранее славилась благотворительными делами и добрым сердцем, так поступила со своими поклонниками и людьми, находящимися под опекой фонда. «Они ведь в ней нуждаются, зачем уехала? Делала бы свои добрые дела дальше», — высказывается женщина на просторах Telegram-сообщества.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Путин Чулпан Хаматова

Новости партнёров