Меню
Новости

Нападение! У Леди Гаги украли собак и выстрелили в ее помощника

Нападение! У Леди Гаги украли собак и выстрелили в ее помощника

Зарубежные СМИ передают страшные новости! В Лос-Анджелесе неизвестные четыре раза выстрелили в грудь выгульщика собак американской певицы Леди Гаги (Lady Gaga). Что на данный момент известно о нападении.

По данным TMZ, вчера 30-летний Райан Фишер (Ryan Fisher) в засаду в Западном Голливуде. Мужчина выгуливал собак, но около 10 часов вечера на него было совершено нападение. Преступники выстрелили в грудь Райану и украли двух любимых собак Леди Гаги. Помощнику удалось спасти только одного бульдога. Очевидцы тут же вызвали полицию и «Скорую помощь». Медики обнаружили, что мужчина еще дышит и тут же доставили его в больницу. Сейчас состояние Райна крайне тяжелое.

По словам полиции, на работника Леди Гаги напали двое темнокожих мужчин. Они скрылись с места происшествия на белом BMW. Правоохранительные органы также отмечают, что пока неизвестно, знали ли преступники, что эти собаки принадлежат Леди Гаге. Ведь французские бульдоги довольно дорогая порода собак, и далеко не все могут себе ее позволить. Американская певица Леди Гага уже связалась с нападавшими и сообщила, что готова выплатить им полмиллиона долларов за возвращение ее любимцев.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леди Гага

Новости партнёров