Меню
Новости

Нападавших было 20: выяснено, кто захватил Crocus City Hall

Нападавших было 20: выяснено, кто захватил Crocus City Hall

Обновлено. Информация не подтвердилась, нападавших было четверо.

На протяжении последнего часа вся страна следит за развитием событий в Crocus City Hall, где произошел теракт. Группа людей ворвалась в здание и открыла стрельбу. Согласно последним данным, уже 40 человек погибло, более 100 людей пострадали. К месту происшествия также приехали Эмин Агаларов с отцом, который владеет зданием.

Публика пытается выяснить хоть какие-то детали о нападавших. Что о них известно? Источники говорят о том, что несколько террористов забаррикадировались внутри Крокуса, а 4-м удалось сбежать. Кроме того, СМИ установили, что нападавших было 20. Есть также очевидцы, которые уже успели передать кое-какую информацию о террористах.

Они описали внешность мужчин, заметив, что они были в камуфляже и носили бороды. Сейчас службы делают все возможное, чтобы спасти пострадавших. Эвакуируют их и стараются найти возможность развести огромное количество людей по больницам. «Такое ощущение, что туда вся Москва съехалась. Мимо проезжал, мурашки по коже. Шумиха страшная. Молимся, чтобы люди спаслись. Дым невероятный. Сейчас все активно тушат с вертолетов», — делится с места событий очевидец.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Crocus City Hall Крокус Сити Холл москва ЧП

Новости партнёров