Меню
Новости

Нападавшая на Ольгу Бузову мать Давы заявила, что будет идеальной свекровью

Нападавшая на Ольгу Бузову мать Давы заявила, что будет идеальной свекровью

Женщина ответила на нападки подписчиков.

После расставания Ольги Бузовой и Давида Манукяна стала популярна еще одна женщина – это мать Давы Анна Манукян. Дело в том, что после разрыва сына и телеведущей она, разумеется, встала на сторону Давида и пыталась унизить Ольгу своими высказываниями.

«И Тарасов бил. И сейчас она пьяная перед всей страной сторис строчит. Она конченая шлюха, алкоголичка», – говорила Анна. Фанаты Ольги до сих пор не могут забыть Анне этих слов и критикуют ее. Подписчики отмечают, что мать Давида – лицемерный человек, который «развешивает ярлыки». Анна Манукян не стала молчать и отреагировала на подобные выпады в свой адрес: ««По-моему, я буду идеальной свекровью!» – заявила Анна.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян были вместе больше года. Они провели вдвоем режим самоизоляции и даже устроили свадьбу на Мальдивах. Расстались влюбленные в январе этого года, сразу после дня рождения Ольги Бузовой. Телезвезда сообщила фанатам о том, что Манукян изменял ей и поднимал на нее руку. Сам Давид опроверг информацию о рукоприкладстве, а слухи о неверности никак не комментировал.

https://www.instagram.com/p/CG5k8_bFb1B/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров