Меню
Новости

Наоми Ланг обратилась к Чернышеву, спасающему Заворотнюк: «Петр, я и моя семья думаем о тебе, желаем добра!»

Наоми Ланг обратилась к Чернышеву, спасающему Заворотнюк: «Петр, я и моя семья думаем о тебе, желаем добра!»

На днях Петр Чернышев отмечал свой день рождения. Фигуристу исполнилось 52 года. Друзья, коллеги и поклонники писали спортсмену теплые пожелания. Вспомнила о Чернышеве и его американская коллега, которая танцевала с ним на льду.

Наоми Ланг и Петр не общаются очень давно, хотя раньше им приписывали роман. Правда, любовная связь так и не нашла подтверждения. Однако девушка до сих пор не может забыть сотрудничество со спортсменом. Иногда у себя в микроблоге Наоми посвящает публикации с теплыми словами Петру, и его день рождения не стал исключением.

«Желаю ему всего наилучшего! Я и моя семья думаем о тебе и желаем добра! С днем рождения, мой друг», — посвятила она трогательный пост Чернышеву.

Отметим, что Наоми знает о тяжелой судьбе жены фигуриста. Ранее спортсменка пыталась выйти на связь с Петром, чтобы узнать подробности заболевания Анастасии Заворотнюк. В своем кличе девушка отметила, что Петр является ей чуть ли не братом. Она искренне интересовалась, все ли в порядке у Петра.

«Петр, в порядке ли ты, есть какие-нибудь новости о тебе, твоем брате и семье», — переживала Наоми.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Перешагнула красную черту»: Заворотнюк окончательно испортила отношения с Петром Чернышевым ⚡ Петр Чернышев больше не тянет: стало известно, кто теперь содержит больную раком Анастасию Заворотнюк ⚡ «Настя не знает и половины», — Чернышев прокомментировал развод с Заворотнюк ⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наоми Ланг Петр Чернышев

Новости партнёров