Меню
Новости

Наоми Кэпбелл стала мамой в 50 лет!

Наоми Кэпбелл стала мамой в 50 лет!

Британская топ-модель и актриса Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) только что сообщила в социальных сетях, что у нее родился ребенок. 50-летняя Наоми выложила фотографию, на которой она трепетно держит девочку в платье с цветочным принтом.

 «Прекрасное маленькое счастье выбрало меня в качестве своей матери. Это такая огромная честь для меня — принять в свою жизнь эту нежную душу, что не хватает слов, чтобы описать связь, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви на свете», — подписала кадр актриса.

https://www.instagram.com/p/CPA-OI0JwBp/

Наоми не уточнила, как именно девочка появилась на свет. Однако многие уверены, что модель прибегла к услугам суррогатной матери. Ведь о беременности Кэмпбелл ничего слышно не было. Кроме того, зимой девушка появлялась на публике с шикарной фигурой без намека на округлившейся живот. Также неизвестно, кто именно стал отцом малышки. Однако в СМИ часто писали, что Наоми встречается с мужчинами, которые гораздо младше ее.

Наоми не раз в своих интервью отмечала, что мечтает о потомстве. И вот ее задумки осуществились. В комментариях модель поздравляю подписчики и звездные коллеги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наоми Кэмпбелл

Новости партнёров