Меню
Новости

Намеки закончились! Адель подтвердила выход нового альбома

Намеки закончились! Адель подтвердила выход нового альбома

Шесть лет певица Адель не выпускала никаких треков. Поклонники певицы уже успели попрощаться с Адель, как вдруг девушка объявила о возвращении! Причем рассказывать об этом она решила постепенно, используя намеки. А что? Ведь так намного интереснее!

Последние несколько дней Адель оставляла в Сети множество намеков. Например, певица сменила аватарки у себя в социальных сетях на на бирюзовый паттерн, а через несколько дней там начали появляться фотографии с биллбордами аналогичных цветов с цифрой 30. Похоже, что все догадки фанатов, которые сразу разгадали в цифре 30 на билбордах намек на новую музыку артистки, оказались правдой.

Многие уверены, что цифра 30 – это название альбома. Ведь все свои предыдущие работы Адель называла по своему возрасту — 19, 21 и 25. А сегодня Адель представила тизер на композицию под названием Easy On Me. Поклонники смогут его послушать уже 15 октября.

Отметим, что многие радиостанции уже постят в Twitter сообщения о скором возвращении Адель.  Напомним, последний альбом певицы вышел в 2015 году.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Адель

Новости партнёров