Меню
Новости

«Нам перестали давать деньги»: Егор Бероев рассказал, что из-за Чулпан Хаматовой благотворительные фонды остались без средств

«Нам перестали давать деньги»: Егор Бероев рассказал, что из-за Чулпан Хаматовой благотворительные фонды остались без средств

Чулпан Хаматова много лет стояла у руля благотворительного фонда «Подари жизнь». После того, как звезда уехала в Латвию, она оставила свое дело. Ее коллеги пытаются справляться своими усилиями. Однако в благотворительности сейчас все не очень хорошо.

По поводу отъезда Чулпан высказался Егор Бероев, который тоже долгие годы занимается благотворительностью. По его словам, эмиграция Хаматовой отразилась на всей отрасли. Егор отметил, что Чулпан подорвала доверие людей. Бизнес перестал давать деньги благотворительным фондам.

Однако Бероев не считает, что нужно наказывать Хаматову. Он лишь думает, что надо ей все это «жестко объяснить».

Напомним, Чулпан Хаматова перебралась в другую страну в прошлом году. Она заявила, что не согласна со всем, что происходит в Украине, а в России для нее опасно оставаться. Поэтому она приняла решение уехать. Сейчас Чулпан работает в другой стране в театре, но признавалась, что ее зарплата не такая высокая, какой была в России. Кстати, Чулпан Хаматову даже признали лучшей актрисой Латвии в 2022 году.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Бероев Чулпан Хаматова

Новости партнёров