Меню
Новости

«Нам их не хватает»: Ярмольник признался, что скучает по Пугачёвой

«Нам их не хватает»: Ярмольник признался, что скучает по Пугачёвой

Леонид Ярмольник и Алла Пугачева знакомы уже больше 40 лет. За это время у них сложились крепкие доверительные отношения и даже, можно сказать, дружба. После отъезда семьи Примадонны из России,  артист часто созванивается с Аллой Борисовной и делится новостями. Недавно он рассказал, что скучает по певице и верит, что её возвращение на Родину не так далеко, как кажется.

Леонид Исаакович уверен, что отъезд из России Пугачевой и Галкина* — это вовсе не предательство, а защитная психологическая реакция. С момента начала СВО многие люди покинули страну просто потому, что побоялись чего-то неизвестного. Это был своеобразный эмоциональный порыв, включающийся для защиты себя и своих близких. Тем не менее, Ярмольник считает, что зритель до сих пор любит Примадонну и с удовольствием пойдет на не концерты, если таковые будут.

«Здесь их зритель. Мы говорим о людях талантливых, нам их очень не хватает», — резюмирует актер. К слову, защищает Пугачёву не только Ярмольник, но и другие звёзды нашей эстрады. Например, экс-супруг Филипп Киркоров. Не раз он высказывал свое мнение по поводу Аллы Борисовны и её новой семьи. При этом ничего плохого поп-король не говорил.

*включен в список лиц, выполняющих функции иноагентов

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Леонид Ярмольник Филипп Киркоров

Новости партнёров