Меню
Новости

Иван Ургант попал под прицел ФСН. Его проверяют на сокрытие доходов

Иван Ургант попал под прицел ФСН. Его проверяют на сокрытие доходов

Федеральная налоговая служба продолжает проверять известных личностей на укрытие от налогов. Если сначала под раздачу попадали блогеры, то теперь ФНС проверят и телеведущих. Под прицел попал Иван Ургант.

Накануне стало известно, что Ивана Урганта стали подозревать в сокрытии денежных средств. Как пишут в Сети, есть мнение, что артист скрывает доходы, которые получает за корпоративы за рубежом. При этом с денег, которые он получает в России, телеведущий платит налоги.

Отметим, что Иван Ургант действительно востребован за рубежом. Артист ведет свадьбы, корпоративы, мероприятие и другие торжества. Сейчас ФНС его тщательно проверяют. Подтвердятся ли подозрения, остается только догадываться. К слову, в последнее время фамилия Урганта часто появляться в СМИ.  Ведь после начала СВО мужчина резко покинул Россию, а его программы пропали из сетки вещания. Подозревали, что телеведущий поддерживает Украину. Однако пресс-секретарь президента вступился за Урганта, назвав его порядочным человеком. Сам Иван никак не комментирует шумиху вокруг себя.

К слову, в прошлом месяце налоговая проверяла известных инстадив.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Ургант

Новости партнёров