Меню
Новости

Наконец-то! Стало известно, что сделал Курбан Омаров, из-за чего с ним развелась Ксения Бородина

Наконец-то! Стало известно, что сделал Курбан Омаров, из-за чего с ним развелась Ксения Бородина

Ксения Бородина неоднократно говорила своим подписчикам, что никогда не смогла бы простить Курбана Омарова после того поступка, что он совершил. Именно по этой причине она с ним и развелась. Бородина не говорила о том, что на самом деле между ними произошло.

Поклонники предполагали, что, вероятно, Омаров изменил Бородиной. Но Ксения ни разу не комментировала эти слухи. Теперь же она дала понять публике, что Курбан действительно не был верен ей. «Я не изменяла в браке, не врала. А как буду жить сейчас — мое дело. Главное, чтобы совесть была чиста. И убедительная просьба — оставьте меня в покое с этим браком. Все в прошлом, все забыто, все перекрестились сто тысяч раз. Лучшего исхода и не могло получиться. Я в душе даже благодарна, что, узнав правду, освободилась навсегда и увидела другую жизнь», – заявила Бородина в разговоре со своими подписчиками.

Напомним, что в 2015 году Бородина уже предпринимала попытку расстаться с Курбаном Омаровым из-за измен. Однако она смогла простить мужа. После случившегося Бородина несколько лет убеждала публику, что на самом деле супруг был всегда верен ей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ксения Бородина Курбан Омаров

Новости партнёров