Меню
Новости

Наконец-то! Селена Гомес показала, как отпраздновала день рождения

Наконец-то! Селена Гомес показала, как отпраздновала день рождения

22 июля популярная американская певица Селена Гомес (Selena Gomez) отметила 28-летие. Несмотря на столь юный возраст, Селена покорила шоу-бизнес еще в начале 2000-х. Благодаря своим ролям в проектах телеканала Disney, Гомес стала очень популярна среди подростков. Как же прошел ее праздник?

Отмечать день рождения певица решила дома. Близкие друзья и родственники коллективно решили сделать ей сюрприз, отметив день рождения подружки в лентах Instagram и опубликовав множество фотографий из личных архивов с милыми и забавными подписями в stories.

Сама же Селена пропала из социальных сетей, заинтриговав поклонников своим местонахождением. Однако сегодня певица раскрыла все карты и показала, как прошел ее праздник.

https://www.instagram.com/p/CDAMv-ajRqr/

«Я отложила телефон на большую часть дня своего рождения, чтобы присутствовать здесь и сейчас. Но я прочитала все ваши посты. Я просто хотел поблагодарить вас за каждое сообщение. Я чувствую огромную любовь от всех вас. Я очень люблю вас, ребята. Вот мне 28 лет»,

— подписала снимок Селена.

Как мы видим, близкие отлично потрудились и от души поздравили именинницу. Торт, шары, элитный алкоголь, книги и множество вкуснейших сладостей — так прошел ее день!

А как тебя поздравляют твои друзья?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров