Меню
Новости

Наконец-то положительные новости от Заворотнюк! Дочь актрисы сделала шокирующее признание

Наконец-то положительные новости от Заворотнюк! Дочь актрисы сделала шокирующее признание

Анна Заворотнюк, дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк и активная пользовательница социальных сетей, сделала неожиданное заявление. Как выяснилось, у молодой красотки есть молодой человек, с которым она встречается уже много лет. Об этом девушка сообщила в stories на своей страничке, опубликовав вопрос одного из подписчиков о семейном положении популярной наследницы артистки. Данная информация шокировала обожателей Ани, они даже в шутку начали писать о том, что «семья Заворотнюк знает, как нужно скрываться от папарацци», намекая на то, что родственникам удается хорошо прятать Анастасию, которая предпочитает не показываться общественности в связи с трудной ситуацией со здоровьем.

«Анна, вам надо отдать должное, в Instagram одни бьютики, сережечки, кофточки, цветочки, фотосессии… все, что должно быть у современной дамы, но ни одной фотографии с мужчиной. Конспирация прекрасная, мое уважение!» — иронично высказалась девушка-подписчица.

Теперь, кажется, инстадиве не уйти от еще одного ряда назойливых вопросов о том, с кем именно она встречается и является ли ее избранник публичной личностью. «А я считаю, что она так сказала, чтобы ей не писали тысячные глупые комменты про «а можна познакомиться». Просто решила избавиться от зевак», — предположил мужчина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жуткие пятна по всему лицу: стало известно, как сейчас выглядит актриса Заворотнюк ⚡ Страдающая от нового заболевания Заворотнюк просит общественность не терять с ней связь и оказывать поддержку ⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ Анастасия Заворотнюк отреагировала на новости о своем тяжелом заболевании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров