Меню
Новости

Наконец-то Билли Айлиш объяснила смысл трека «Bad Guy»

Наконец-то Билли Айлиш объяснила смысл трека «Bad Guy»

Известная молодая певицы Билли Айлиш (Billie Eilish) наконец-то объяснила, о чем идет речь в песне «Bad Guy«, ставшей хитом всего за пару дней после дебюта. В интервью на радио 102.7KIISFM девушка призналась, что трек — это подшучивание над тем, какими себя представляют люди в различных ситуациях, над ролями и масками, которые приходится носить человеку каждый день.

«Если вы все время ходите вокруг и говорите: «Да, я плохой, я всегда нарушаю правила, я делаю это, это и то». Вы не такой. Я знаю это по себе, потому что вела себя и говорила так же, но я не была плохой. Плохие дети, плохие парни, плохие суки, кто угодно, они делают это дерьмо и даже не знают».

Первоначальная идея песни заключалась в том, чтобы рассказать о том, как люди сами не осознают, какую роль примеряют на себя. Многие пытаются подражать бунтарям, при этом на деле не понимая реальную суть этого образа.

Позже, в интервью с Billboard Билли рассказала о названии песни:

«Это странная вещь, которую можно услышать в обществе от девушки. Я думаю, что Ники Минаж называла себя так одной из своих песен, и я не осознавала этого до недавнего времени».

Остальное певица предпочла не обсуждать, пояснив, что в таком названии скрыты и личные мотивы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров