Меню
Новости

Накинулись и чуть не растерзали! Российские фанатки порвали рубашку турецкому актеру Бураку Озчивиту в Москве

Накинулись и чуть не растерзали! Российские фанатки порвали рубашку турецкому актеру Бураку Озчивиту в Москве

Вчера в Москву приехал секс-символ турецких сериалов Бурак Озчивит (Burak Özçivit), который в момент создал ажиотаж вокруг своей персоны и поднял на уши всю столицу. Приезд звезды обернулся настоящим хаосом. Корреспонденты, прибывшие на фан-встречу с турецкой звездой, признались, что это был один из самых опасных ивентов за последнее время. Поклонницы не видели границ, пытаясь буквально растерзать своего кумира.

Гул, возгласы восхищения, каждая из присутствующих пытается дотронуться хотя бы пальцем до кумира, чтобы приблизить себя к легенде. В процессе суматохи фанатки порвали актеру рубашку, но это не остановило их. Организаторы мероприятия чувствовали неловкость за содеянное перед Бураком Озчивитом и признались прессе, что не были готовы к такому приему.

Очевидцы оставили отзывы в новостных ресурсах и заявили, что зная о том, насколько опасным будет фан-встреча, подумали бы дважды, стоит ли ее посещать. «Все тело болит, сумасшедшие фанатки, которые орали только при его виде, чуть не убили и его и нас всех», «Такого трэша никогда не видела, выйти живым оттуда — это уже победа))», «Я уже дома, но у меня до сих пор звенит в ушах», — делятся впечатлениями девушки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бурак Озчивит

Новости партнёров