Меню
Новости

«Накачивала парней наркотиками и обворовывала их»: Карди Би призналась в воровстве

«Накачивала парней наркотиками и обворовывала их»: Карди Би призналась в воровстве

Сегодня Карди Би (Cardi B) — популярная рэп-исполнительница и первая обладательница премии «Грэмми». Но мало кто знает, какой путь прошла девушка, прежде чем стать знаменитой.

https://www.instagram.com/p/Buh2apXl6xp/

Карди Би попала в центр крупного скандала из-за собственного признания, которое сделала три года назад. Поклонники нашли видео 2016 года, где исполнительница признается в совершении преступлений. В прямой трансляции Instagram девушка рассказывала зрителям о своем нелегком пути в шоу-бизнес.

«Похоже, вы забыли все то, что мне приходилось совершать. Я занималась стриптизом, накачивала парней наркотиками и обворовывала их. Вот что я делала!» — призналась Карди Би.

Из-за заявлений в социальной сети девушка подверглась жесткой критике. Певицу обвиняют в воровстве, а также упрекают ее в том, что жертвы могли умереть от передозировки. Желая предотвратить волну слухов и обвинений, Карди раскаялась. Исполнительница сообщила, что ни в коем случае не гордится своими поступками, ей стыдно за содеянное. Также Карди поблагодарила судьбу и рада, что теперь это все в прошлом.

Видео можно посмотреть по этой ссылке.

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карди Би

Новости партнёров