Меню
Новости

Найл Хоран признался в любви BLACKPINK

Найл Хоран признался в любви BLACKPINK

Найл Хоран (Niall Horan) оказался самый милым фанатом группы BLACKPINK! В недавнем интервью музыканта спросили, нет ли у него интереса или хобби, которое он не хотел бы озвучивать на публику. Такой ответ Найла никто не ожидал!

Он сказал интервьюеру, что это — прослушивание девичьей группы BLACKPINK!  Найл даже спел культовую строчку группы: «BLACKPINK in your area!». И сделал он это так хорошо!

https://twitter.com/lilogurl88/status/1200509654519799808?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1200509654519799808&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.koreaboo.com%2Fstories%2Fniall-horan-love-blackpink%2F

И BLINKs, и поклонники Найла Хорана твердят о том, как это мило! Найл действительно уже давно проверенный BLINK! Ранее он следил за всеми участницами в Instagram!
Он также написал о своей любви к BLACKPINK в своих публикациях в Instagram, где его спросили о сотрудничестве с группой.

Когда BLACKPINK вернулись с «Kill This Love», он написал в Twitter название песни, показывая, что он также с нетерпением ждал их возвращения!

Все эти взаимодействия заставляют фанатов надеяться на сотрудничество, в котором мы все нуждаемся!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK Найл Хоран

Новости партнёров