Меню
Новости

Наглоталась таблеток! Лера Кудрявцева напугала поклонников

Наглоталась таблеток! Лера Кудрявцева напугала поклонников

Вот уже несколько дней продолжается спецоперация России на территории Украины. Абстрагироваться от этой темы крайне сложно. Одинаково переживают как украинцы, так и россияне. Звезды российского шоу-бизнеса по-разному реагируют на обостренную обстановку.

Так, телеведущая Лера Кудрявцева закрыла все комментарии в Instagram и публикует в сторис исключительно контент, связанный с работой. На блондинке нет лица, но она продолжает выходить в эфир. Незадолго до начала спецоперации она, будто предчувствовала, поэтому опубликовала обращение: «Господи! Дай нам всем мира, добра, любви и здоровья». 

А сегодня Кудрявцева выложила сторис, которая никак не связана с работой. Блондинка, которая знает все секреты шоу-бизнеса, запостила снимок с двумя упаковками успокоительного. Судя по всему, Лера уже не справляется самостоятельно со стрессом и паникой, поэтому прибегнула к таблеткам.

Поклонники сильно обеспокоены за кумира: «Господи, наглоталась таблеток наша Лерочка», «Держитесь, сейчас очень важно сплотиться», «Отвлекайтесь на что-то, не думайте о плохом», «Лера, все будет хорошо», «Ой, сама тоже на таблетках сижу» и другие.

© Instagram / Лера Кудрявцева

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лера Кудрявцева

Новости партнёров