Меню
Новости

Нагло сбежал из страны после оскорбления патриотичной песни! Александр Гудков уехал из России

Нагло сбежал из страны после оскорбления патриотичной песни! Александр Гудков уехал из России

21 сентября президент Российской Федерации Владимир Путин объявил о частичной мобилизации, которая стала своеобразной проверкой на прочность и на патриотизм среди российских граждан. Многие знаменитости тут же решили эмигрировать из страны. Среди тех, кому личные выгоды оказались важнее чести родины, оказался и Александр Гудков, который и ранее не зарекомендовал себя как добропорядочный гражданин своей страны. Канал Mash сообщил, что сбежавший Гудков был замечен на границе Узбекистана.

Напомним, недавно комик был замешан в скандале с молодым певцом Шаманом (SHAMAN). Он снял пародию на клип артиста «Я русский», назвав ее «Я узкий» и высмеяв таким образом мышление россиян. Тогда на комедианта ополчились все защитники РФ и было очевидно, что подобное поведение явно отразится на карьере и на репутации Гудкова.

Напомним, узнав о подлом поступке Саши, многие представители звездной элиты отказались от общения с ним. Жестко о коллеге в свое время высказался, например, Отар Кушанашвили. «Дай Бог ему, говножую, здоровья. Потому что это говенное, никчемное и никакое чувство юмора. То, что сделал Гудков, да простит меня его подруга Катя Варнава, выдает в нем человека, который хочет быть в центре внимания. Ублюдок он, лишенный вкуса», — выпалил Кушанашвили в своем шоу «Каково?!».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Гудков

Новости партнёров