Меню
Новости

Появившийся в цветах украинского флага Нагиев нашел себе работу в России

Появившийся в цветах украинского флага Нагиев нашел себе работу в России

На днях стал известен новый проект, в котором Дмитрий Нагиев примет участие. «ВайТ Медиа» и Berg Sound запускают съемки полнометражной лирической комедии «Зять», которая будет отличаться от большинства юмористических работ своим необычным сюжетом. История будет разворачиваться вокруг девушки Алены, которая влюбилась в лучшего друга своего отца (эта роль и принадлежит Нагиеву).

Все бы ничего, но отец не считает лучшего друга подходящей кандидатурой на роль возлюбленного дочери, ведь сам прекрасно помнит, что они творили с товарищем в молодости… «Сниматься в картинах о любви для меня всегда в радость. Особенно, если история еще и с элементами комедии. Без юмора и иронии многие жизненные ситуации воспринимать и проживать просто невозможно», — говорит Ян Цапник — актер, сыгравший отца Алены.

Заметим, что появление Дмитрия Нагиева в российском кино — неожиданность для публики. Еще недавно артиста осуждали за появление в цветах украинского флага (юзеры разглядели в его желтой зимней куртке синие элементы декора), а теперь он вернулся на съемки как ни в чем не бывало. Возможно, осуждение толпы благополучно забудется.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Нагиев

Новости партнёров