Меню
Новости

Наджиев раскрыл грязные интриги Пугачевой: «То, что сейчас с ней происходит, печально»

Наджиев раскрыл грязные интриги Пугачевой: «То, что сейчас с ней происходит, печально»

Аллу Борисовну люди в социальной сети судят за многое. Начиная от побега вслед за Галкиным*, до прошлых промахов и козней, которые певица устраивала своим коллегам, когда считала, что они недостойны «вылезти» на верхушку эстрады нашего государства. Певец Игорь Наджиев, как и многие другие знаменитости, считают, что именно Алла Борисовна помешала ему стать гораздо более успешным и знаменитым, чем он мог бы быть.

Все началось с конкурса «Ялта-Москва-Транзит», где Наджиев должен был победить, но одержал поражение. Тогда в узких кругах ему пояснили, что на результаты повлияла Примадонна. По слухам, Наджиев был достойным конкурентом её (в те времена) возлюбленному Филиппу Киркорову. Певица не могла допустить, чтобы кто-то попытался затмить его славу и, грубо говоря, убрала конкурента.

«То, что сейчас с ней происходит, печально. Она все-таки наше культурное достояние, ориентир. Грустно наблюдать за тем, что с ней происходит», — резюмировал артист, который давно простил влиятельную артистку, пожелав ей всего наилучшего в ее жизни.

*признан иноагентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Игорь Наджиев

Новости партнёров